Мы всегда готовы
к диалогу
с потенциальными партнерами

    В канун Нового года на АЭРОДРОММАШ состоялось итоговое собрание

    В Пресс-центр
    28 декабря 2024

    В канун Нового года на АЭРОДРОММАШ состоялось итоговое собрание.
    Коллектив собрался в производственном цеху, где были подведены итоги прошедшего года. Генеральный директор Артем Вадимович Шерышов отметил количество и сложность выполненных проектов, новые направления и перспективы развития, а также последние разработки. «На предприятии растут объемы производства, увеличивается штат сотрудников, закупается новое мощное оборудование», — отметил он.

    Коллектив проинформировали о новых строительных проектах, обозначили результат законченных объектов строительства.

    Устойчивая положительная динамика по увеличению численности работников и расширение специальностей, говорит об эффективности развития предприятия АЭРОДРОММАШ»,- подчеркнул Артем Вадимович

    В завершение мероприятия руководитель выразил благодарность коллективу, поздравил с наступающим Новым годом и вручил свидетельства о размещении на Доске почета. Отличившиеся сотрудники были награждены грамотами, полученными от Заказчиков, за профессионализм и инициативу.

    Категории:
    Поделиться

    Смотрите также