Мы всегда готовы
к диалогу
с потенциальными партнерами

    В Пресс-центр
    25 июня 2025

    СВОих не бросаем! Баня в зону специальной военной операции.

    Благотворительный Фонд «Орёл» взял на себя организацию логистики и доставки бани к месту назначения. Этот процесс был непростым и требовал тщательного планирования. Эту важную миссию на себя взял начальник АХЧ Концерна «Компенз» Михаил Иванович Черап, за что ему отдельная благодарность.
    Баня, разработанная и изготовленная компанией ДВК, представляет собой мобильный комплекс, оснащённый всем необходимым для полноценной гигиенической процедуры. Этот нестандартный проект, призванный поддержать боевой дух и обеспечить элементарные удобства нашим военнослужащим, стал возможен благодаря совместным усилиям неравнодушных людей и профессионализму партнёров.
    БФ «Орёл» выражает искреннюю благодарность директору компании ООО «ДВК-ДОМ» Дмитрию Кузину за его преданность делу и вклад в реализацию этого важного проекта. Вместе мы можем сделать жизнь наших защитников немного легче и комфортнее, приближая долгожданную победу.
    Продолжаем помогать СВОим!

    Смотрите также