Компенсаторы «Ривз» для применения в строительстве топливно-энергетических комплексов.
Для компании, поставляющей инженерное оборудование и материалы для строительства в сфере ТЭК, успешно реализован проект по производству компенсаторов двух типов:
1. Ду 100 с комплектом ответных фланцев. Компенсаторы используются для сброса давления в атмосферу. Они помогают равномерно распределить нагрузку на трубопровод, что снижает риск его деформации.
2. Хомутовые компенсаторы переходного диаметра с 219 на 260 мм, изготовлены по индивидуальным размерам. Изделия предназначены для работы с кислотными и щелочными парами. Они обеспечивают герметичность соединения и защищают систему от воздействия агрессивных сред.
По просьбе Заказчика сроки изготовления компенсаторов были сокращены.
Предприятие «Ривз» предлагает не только индивидуальное решение сложных задач, но и возможность производства продукции в кратчайшие сроки

