Мы всегда готовы
к диалогу
с потенциальными партнерами

    В Пресс-центр
    21 мая 2025

    Импортозамещение нефтеналивных рукавов для отгрузки товарной нефти

    Импортозамещение нефтеналивных рукавов для отгрузки товарной нефти

    20 мая состоялась рабочая встреча сотрудников АО «Инженерно-производственные решения» и ООО «Ривз». Совместные работы проводятся в рамках проекта по импортозамещению производства нефтеналивных рукавов для отгрузки товарной нефти и шлангов станции погрузки.
    В ходе обсуждения основного вопроса повестки дня стороны обменялись мнениями по ключевым организационным и технических моментам, а также рассмотрели схему взаимодействия по вопросу изготовления прототипа и его испытаниям. Первые образцы будут изготовлены уже во втором-третьем кварталах текущего года.
    Завершением встречи стало согласование дальнейших шагов, направленных на успешную реализацию проекта. В частности, было принято решение о проведении расширенного совещания на площадке АО «ИПР».

    Импортозамещение нефтеналивных рукавов для отгрузки товарной нефти

    Категории:
    Поделиться

    Смотрите также