15 мая 2026
Благотворительный Фонд «Орёл» подготовил подарки и цветы для наших дорогих подопечных — ветеранов Великой Отечественной войны из Центра «Добро».
Директор Центра «Добро» Лилия Евгеньевна и директор Фонда «Орёл» Елена Николаевна лично приехали к каждому ветерану, чтобы поздравить с наступающим праздником Великой Победы, вручить подарки и окружить теплом.
Как важно бережно хранить ту тонкую нить, которая связывает нас с историей страны и подвигом героев!





