Новости Компенз
Искадаз

В мае текущего года Искадаз произвел комплекс техники для компании из ЦФО, занимающейся внесением органических удобрений.

В мае текущего года Искадаз произвел комплекс техники для компании из ЦФО, занимающейся внесением органических удобрений.

Команда Искадаз, воспользовавшись программой импортозамещения, спроектировала и изготовила: дизельную насосную станцию для подачи воды и жидких удобрений с двигателем ЯМЗ на расстояние до 3 километров, транспортировщик рукавов вместительностью 2 километра, и складной гидравлический дизельный культиватор серии «Титан» для внесения органики на глубину до 40 см.
Выпущенный состав оборудования рассчитан для обслуживания на территории ЦФО, и по запросу заказчика произведен с минимальными габаритами для компактности и удобства транспортировки.

ИСКАДАЗ реализовывает сложные требования клиента!