Рука помощи: БФ «Орёл» и Концерн «Компенз» организовали благотворительный обед в церкви Успения Божией Матери в Колмове.
Концерн «Компенз» совместно с Благотворительным фондом «Орёл» провели масштабную акцию помощи. 800 горячих обедов получили те, кто в этом особенно нуждается.🍽
Мероприятие прошло на территории храма Успения Пресвятой Богородицы в Колмове, при активном участии добровольческого движения «Родные люди».
Волонтеры на полевой кухне, предоставленной МЧС, готовили сытную гречневую кашу с мясом — традиционное и полезное блюдо, которое согрело не только тела, но и души.
✅Особое внимание было уделено тем, кто не смог прийти лично. 200 порций наши волонтеры доставили на дом:
· ветеранам Великой Отечественной войны и пожилым людям,
· людям с ограниченными возможностями,
· многодетным семьям,
· участникам специальной военной операции и их семьям.
Такие проекты — это не просто помощь, это живое воплощение нашей корпоративной социальной ответственности и человеческого участия.






