Мы всегда готовы
к диалогу
с потенциальными партнерами

    В Пресс-центр
    1 июля 2025

    Концерн «Компенз» принял участие во втором этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

    На площадке НТЦ «Интеллектуальная электроника Валдай», в рамках этого масштабного события, представители Концерна – заместитель генерального директора по персоналу Анастасия Белова и ведущий специалист по кадрам Юлия Потапова представили спектр вакансий и карьерных возможностей для соискателей различного профиля.

    И вот уже десять потенциальных сотрудников, среди которых и ветераны СВО, готовы отправиться на собеседование, чтобы воочию познакомиться с мощью и потенциалом промышленных предприятий Концерна «Компенз».

    В ближайшее время планируется организация ознакомительных экскурсий на производственные площадки, чтобы дать кандидатам возможность увидеть процесс работы изнутри и оценить перспективы трудоустройства

    Категории:
    Поделиться

    Смотрите также

    6 мая 2025

    Благотворительный Фонд «Орёл» традиционно организовал и провёл концерт, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

    Концерт стал не просто музыкальным событием, а настоящим актом памяти и уважения к героям войны. В зале царила атмосфера единства и благодарности. На сцене звучали песни военных лет, которые трогали до глубины души.
    Подробнее