Компенсаторы «Ривз» для морской газодобывающей платформы.
В настоящее время в стране осуществляется строительство первой морской газодобывающей платформы. Для систем перекачки бурового раствора, высококонцентрированного раствора соли и масла были выбраны компенсаторы производственного предприяти «Ривз».
Эти изделия разработаны по индивидуальному проекту, с учетом специфики эксплуатации на морской платформе. Диаметр компенсаторов варьируется от 80 до 200 мм, они способны работать при температуре до +90°C и давлении до 16 бар. Для обеспечения надежной защиты от коррозии и разрушения компенсаторы «Ривз» оснащены слоем хлоропрена.
Партия из 25 компенсаторов уже была отгружена заказчику и вскоре будет установлена на объекте.
Продукция «Ривз» играет важную роль в успешном освоении морских месторождений и укреплении энергетического потенциала нашей страны!
На фото Никитин Денис, мастер производственного участка.

